Тема: А что за странная ссылка?

Сообщение от egor
А что за странная ссылка?

В каталоге в "средствах уничтожения" кроме информации, что их нет и не будет, подозрительная ссылка на сургутский сайт
http://4room.surgut.info/pictures/goez/tuma/%22
Это типа шутка юмора или как?

Re: А что за странная ссылка?

Сообщение от nemo

Это результат многолетней работы в области уничтожения магнитных носителей. Ни под каким соусом ими больше не занимаюсь. Слишком много знаю big_smile

Сообщение от egor

Чё, не удаляет?

Сообщение от nemo

egor

Чё, не удаляет?

Смотря как надо - если для комерсов - удаляет (никто не будет усилий прилагать чтобы поверхность диска исследовать, если для государства - я бы на месте тех, кто сертифицировал кое-что из стиралок поостерегся бы. До первого залета как говориться). Когда началась подготовка к сертификации, я было ринулся туда первым, но потом подумал, поэксперементировал, и остыл быстро, спустив все на тормозах. А бабло осваивать рискуя не много ни мало гос.интересами - это не ко мне. Например если надо определить на каком языке был записал текстовый файл на дискете - вообще не проблемма, даже после многократного убивания. Кроме логического диска есть еще и физический. Даже изобретать ничего не надо - DOS рулит smile
Там столько проблемм, что ну их. Ложники, несработки, нестирания бывают у всех известных изделий + половина убиваний происходит по вине персонала, у которого мозг выключается. Пишут такие т.з. что сами потом не понимают зачем такое наворотили.
Не, нафиг-нафиг ... только через пару лет после того как бросил эту тему стал спокойно о ней говорить - уже не задевает

ЗЫ Еще раз повторюсь - для комерсов - сойдет. Их секреты только налоговой нужны, а она точно не прочитает, если импульс пройдет нормально (говорю только за старые изделия)

Сообщение от egor

Я про всякие коммерсантские дела и имел ввиду. А на уровне ГТ - вечная проблема с уничтожением дохлых винтов. В печке вроде не спалишь, а хранить по гроб жизни в лом: потеряется - не оберешься. Плюнул я как-то, пошел в гараж, сваркой мужики мне все проварили. Горит исключительно. Двадцать штук запалили, один огарок я для примера оставил. У комиссий вопросов нет. Рекомендую.
Короче, в компе надо электрод держать. А под столом сварку с педалью.

Сообщение от nemo

egor

Я про всякие коммерсантские дела и имел ввиду. А на уровне ГТ - вечная проблема с уничтожением дохлых винтов. В печке вроде не спалишь, а хранить по гроб жизни в лом: потеряется - не оберешься. Плюнул я как-то, пошел в гараж, сваркой мужики мне все проварили. Горит исключительно. Двадцать штук запалили, один огарок я для примера оставил. У комиссий вопросов нет. Рекомендую.
Короче, в компе надо электрод держать. А под столом сварку с педалью.

В одной конторе до того, как они озадачились эл.магнитным стиранием на полном серьезе лежал молоток и ледоруб. Если что - главная задача админа - пулей в серверную и рубить, рубить, рубить smile) И это не редкость - практически везде где приходилось бывать были или молотки, или кувалды

Сообщение от egor

Ну-ну, когда маски-шоу ввалится, только за ледоруб и хвататься. Ржунимагу.
Ладно, еще одна аксакальская история. Мы одно изделие серьезное 4 года клепали. Все программы в ПЗУ. И в последний момент заказчику вздумалось экстренное уничтожение программ изобразить. Короче, ничтоже сумняшеся подвели к шинам питания и общему 220, а внизу стойки тумблер под пластмассовым колпачком. В случае нападения немецко-фашистской гадины боец должен был подручными средствами копачок сломать и тумблер героически нажать. Проглотил заказчик со скрипом. Правда долго вопроы ехидные задавали, типа, если в момент нападения гадины у бойца руки будут заняты и ноги, чем разбивать? Ну и т.д. Стандартный военный юмор.

Сообщение от nemo

egor

Ну-ну, когда маски-шоу ввалится, только за ледоруб и хвататься. Ржунимагу.

Это да, надо очень радеть за интересы начальства, чтобы колошматить диски, когда тебе в дверь кувалдой бьют. Тем более, что они наверняка за день до этого уже наверняка разведку проводили и точно знают где серверная wink

Сообщение от egor

Для полного счастья хвататься надо, когда они вломятся. Для достижения полноты эффекта.

В почту гляньте.